PDA

Просмотр полной версии : Самые ржачные игры

Den47
30.07.2007, 02:23
Я решил создать эту тему, поиграв в Clay Fighters. Игуха эта сразу же меня зацепила, при первом же запуске. А все потому, что она очень прикольная, прикольная тем, что жутко смешная. При одном только виде бойцов сразу же поднимается настроение, а как начинается бой, так сразу на ржачку пробивает, особенно если с кем-то играешь. Самое главное, что у всех бойцов абсолютно разный стиль боя, и у каждого он по-своему комичен. Короче, кто играл, тот знает, а кто не играл, поиграйте обязательно. Тут мне сразу вспомнилась серия японских спортивных игр на денди, это там где футбол, баскетбол, хоккей без правил. А так же серия по червячков на всех платформах, и конечно же просто офигительный файтинг от Nintendo – Super SMASH Brothers на N64. Я знаю, что на PC полно подобных игр, а вот на таких консолях как NES, SEGA, SNES и прочих почти не встречал(в детстве в основном стрелялки были, аркады да драчки типа Double Dragon). Хотя нет, вспомнил!!! Как я мог забыть, у меня ж на денди и футбич и баскет и хоккей были, и даже еще кое-что. Я просто обожал эти игры, часами рубился, проходил на несколько раз. Интересно, кроме NES игрухи из этой серии где-нибудь еще выходили? Короче хочу узнать ваше мнение, какие игры самые ржачные?

Tarantul
30.07.2007, 02:33
очень весело играть в игры с "взаимовыручкой" товарища =)
Например, Чип и Дейл, или же Рен и Стимпи.

Sub Zero
30.07.2007, 05:37
Wrestlemania,road rash3(с другом гонял в эту игру в короа врезались)),royal roumble(Там ка щяс помню одного мужика в белой рубашке с галстуком называл банкротом),Nekettsu hockey.

VETAL_911
30.07.2007, 09:51
Так... Сейчас попробую вспомнить побольше... Так... Worms (отличная игра, гда можно посмеятся вместе с другом); Earthworm Jim (юмор сопровождает вас всю игру); Boogerman (хотя юмор там на любителя)... Так... Что ещё... Bubba'n stix - там тоже юмора много... Zombie Ate My Neighbors... Можно ищё очень много примеров привести...

Deus
30.07.2007, 13:41
Поиграйте в Yoshi's Story на нинтендо 64, озвучка там смешная =)

kochevr
30.07.2007, 15:13
Все игы серии Nekketsu.

YonG
03.08.2007, 00:42
NHL98, не поймите не правильно, она действительно очень забавная, из той же серии Mutant Legue Hokkey(Soccer)

CorvaX
03.08.2007, 20:01
Мортал Комбат
Камыр, финишен, фэйталити

matrixdll
06.08.2007, 12:24
сейчас я вряд ли так буду реагировать на нижеперечисленные игры, но в детстве...:
1)Каждый раз, играя в Road rash 3 на Сеге, после каждого удара ломиком по чьей-то башке вызывал во мне идиотский смех (не знаю почему, скорее всего дело в озвучке).
2) Рен и Стимпти... =) Обожал там пощёчину отвешивать псу несчастному. Опять же, дело в озвучке.
3) Были смешные места в "Червяке Джиме" (в обеих частях), вот только не припомню, где конкретно...
4) Была на денди игрушка, пираты прозвали её "Sonic prince" (хотя в оригинале "Banana prince"). Игрушка сама по себе увекательная (рекомендую сыграть!), так ещё там босс в предпоследнем мире - миниатюрный дракон - такую хохму вытворял с главперсом, что у меня вызывало одновременно восторг и дикий хохот (но повторяюсь, был я тогда маленьким)
5) Бугермэн повеселил немного...
6) Смутно помню, как в третьих Черепашках меня что-то сильно смешило (вполне возможно, что это был моу друган, с кем я напару прошёл эту игру =))

...Вроде всё!

Hell's_Ximera
07.08.2007, 03:54
Бивиса и Батхэда на Сеге забыли:(!!!

Prince_Kvant
16.08.2007, 08:24
Была на денди игрушка, пираты прозвали её "Sonic prince" (хотя в оригинале "Banana prince"). Игрушка сама по себе увекательная (рекомендую сыграть!), так ещё там босс в предпоследнем мире - миниатюрный дракон Помню, в детстве называл этого босса "крокодил-аллигарх" =))))))))

Skykorn
16.08.2007, 08:36
Мортал Комбат
Камыр, финишен, фэйталити

Подобные звуки появились только в МК4. В классической трилогии ничего такого не слышал.

Паск
18.08.2007, 12:51
Чип и Дейл это дааа... Когда-то пытался создать видеопрохождение (без сейвов и без получения повреждений) этой игрухи, но не смог. Потому что записывал очень странным способом: играл двумя персонажами и постоянно носил дейла. Самым угаром были битвы с боссами: надо следить чтобы дейла не грохнули или чтобы он сам не упал или не утонул (заяц, огнедышащая собака), при этом успевать подбирать ящики, кидать их в босса, снова спешить за дейлом, подбирать его, вновь носиться по уровню... Выглядит очень весело, такая суета))

ну а самая веселая игра - это русская nekketsu soccer league. Это нечто. Переведена она потрясающе, а особенно мне понравились периодические выкрики "Мля!", ваще шедевр.

hulk
19.08.2007, 20:53
мой ответ Рен и Стимпи.

M@ster $ound
20.08.2007, 23:46
А Десерт Демолюшин забыли(на сеге)?Там кайот за страусом носиться!Выще смешная игруха!!!

gavril
28.08.2007, 07:38
Wrestlemania Arcade Game

Lotus
28.08.2007, 23:05
Haunting starring Polterguy
EarthWorm Jim
BoogerMan
Capitan Quazar (3DO)
Crash Bandicoot

Bat
31.08.2007, 13:47
На сеге игра, гда кот за птичкой желтой гоняется. Там в каком-то уровне птичка выростает в здоровую такую дуру и лупит кота. И из-за смеха на том уровне надолго застрял... Еще в Скуби-Ду (SEGA) помнится пара смешных моментов была.

-sang-
31.08.2007, 19:28
Игра Virtual Bart на СМД весёлая. Особенно когда проходишь её несколько человек поочереди.

gavril
01.09.2007, 07:42
На сеге игра, гда кот за птичкой желтой гоняется. Там в каком-то уровне птичка выростает в здоровую такую дуру и лупит кота. И из-за смеха на том уровне надолго застрял... Еще в Скуби-Ду (SEGA) помнится пара смешных моментов была.
Sylvester and Tweety, называлась.

ametist.john
06.09.2007, 19:58
BoogerMan - тока юмор на любителя!!!
А еще меня чем то черный плащ на нес прикалывает!!!
в детстве постоянно думал, не надоедает ли ему поостоянно говорить: I'm Darkwing Duck!!! Нафиг вообще говорить, все и так знают - что он черный плащ!!!

lk clip
07.09.2007, 11:57
В Maniac Mansion очень много чёрного юмора,
первый раз када играл ваще уржался после эпизода с хомяком:)

Кто играл поймёт=)

ViruS
09.09.2007, 19:29
Рен и Стимпи давольно смешная игруля) ну так же Червь Jim, в первом я думаю шутки куда жёще чем во-втором.
Chingishan 2) тот кто играл порядка 12 часов безпрерывно, тот поймет)
ещё одна жесть - FF1, эта игра не на сегу, но я от неё в прямом смысле катался по полу.

Oliver
10.09.2007, 01:13
Подтверждаюю Все перечисленые игры являются смешными или по крайней мере забавными:bye:

ViruS
10.09.2007, 01:59
А еще меня чем то черный плащ на нес прикалывает!!!
в детстве постоянно думал, не надоедает ли ему поостоянно говорить: I'm Darkwing Duck!!! Нафиг вообще говорить, все и так знают - что он черный плащ!!!
Раньше мы ещё его Черным прыщем звали:biggrin:

Oliver
10.09.2007, 14:49
но понастоящему расмешили Haunting Poltergay и червяк джим конечно. Уменя друган угарает над бугермэном но мне такой юмор не нравится

lk clip
15.09.2007, 09:04
но понастоящему расмешили Haunting Poltergay и червяк джим конечно. Уменя друган угарает над бугермэном но мне такой юмор не нравится

Хакнтинг действительно смешная игра, но для людей с садискими уклонностями:victory:

Oliver
15.09.2007, 15:51
Хакнтинг действительно смешная игра, но для людей с садискими уклонностями:victory:

Почему с садистскими. Там же никого не убивают а просто пугают. Угарно когда у папаши от страха штаны падают

Archie
04.10.2007, 00:18
ЧЕРЕПАШКИ НА ДЕНДИ. КОГДА В ЧЕРЕПАШКУ ПОПАДАЛА РАКЕТА НА ЕЁ ЧЁРНОЙ ГОЛОВЕ БЫЛИ ЧЁРНЫЕ ВОЛОСЫ!

ametist.john
04.10.2007, 18:06
Кэпс Лок отключи пожалуйста, глаза мозолит...
Меня тоже всегда интересовало, откуда у черепах волосы??? =)

HEHABuCTb
12.10.2007, 19:37
Бугермэн=)

Houston
13.10.2007, 01:11
Врестлемания!! ))) и Royal Rumble !!Сколько веселья подарила мне эта последняя)) Особенно вдвоем весело, естесственно

gavril
13.10.2007, 13:26
Врестлемания!!
Точно. Прямо в "Bulls Eye".
Плюсомёт в мои руки.

Houston
13.10.2007, 22:41
В Royal Rumble озвучка прикольная (по башне стулом - крах! :) ) или когда под дых даёшь -тыа! Вот это меня с другом прикалывало)

Houston
16.10.2007, 00:02
royal roumble(Там ка щяс помню одного мужика в белой рубашке с галстуком называл банкротом)
Вот кора! :)
А Неккетсу что, на Сеге тоже есть?

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
А у Джима Даггана в Royal Rumble все-таки коронка есть?

"Dragon"
02.03.2008, 22:16
Ballz, Beavis & Butt-Head, Road Rash 2 (именно она).

Re-Faze
03.03.2008, 16:41
Wrestle Mania, Mk-трилогия, Road Rash 3, Earthworm Jim 2, конечно же Worms), James Bond (не знаю почему, но в своё время мы с другом вообще ржали под неё, особенно в первом уровне. Может быть это из-за несколько необычной анимации персонажа); ну и Тини-Тун довольно-таки весёлая игрушка ;]

BlackBall
21.04.2008, 00:27
Всегда лучше с друзьями сидеть играть, очень весело-) Намноооого веселее чем одному.
Мы до сих пор ржём под СНЕСовскую игру The Ninja Warriors :D Теперь у нас сессии на ней на PSP :D Звук ставишь на полную и ржёшь. В общем там на выбор три странных персонажа, из которых двух людьми назвать можно с большой натяжкой-) Ходят они и бьют очень глупых врагов, и все враги вооружены кухонными ножами :P В самом начала все кто начинал играть при мне уже начинали ржать в первой сцене, где стройная девушка пробивает стену своим могучим телом и хороня её обломками сразу всех врагов-) Звуки записывались вообще угарно, то ли кунали нож в тесто то или ещё как только это настоящий ШМЯК :D когда нож героини входит в тело врага. И так всю игру шмяк, шмяк. А большие враги сначала думают полчаса, а потом придумывают действие атаки, например робот стоял-стоял и придумал глазами атаковать :D А какие там боссы! как эффектно они появляются :D Супер игрушка. Вроде бы просто сделано, но очень развлекательно и интересно-) Например, между вентиляторами можно встать, а все враги с двух сторон будут подходить и умирать. Антуражи - вообще пародия на все остальные игры-) Гениально просто. А когда девушка берёт бочку весом не менее тонны и ею валит всех врагов… :D
Ещё больше всего вызывал ржачу Бугермэн, правда доставало возвращение к одним и тем же участкам игры. Ну и так помаленьку во всяких других играх бывали психоделические моменты всякие там-) Особенно заставки, там вообще фантазия дикая, а уж эти диалоги на иероглифах с большими лицами тёмных властителей и по совместительству разрушителей миров на экране - смешнее этого нету ничего вообще! Мы чуть не сдыхали от смеха, валялись в судорогах!

Exile
21.04.2008, 02:14
Bat

На сеге игра, гда кот за птичкой желтой гоняется. Там в каком-то уровне птичка выростает в здоровую такую дуру и лупит кота. И из-за смеха на том уровне надолго застрял... Еще в
- Тебе смешно было, а мне страшно.

Taker
21.04.2008, 03:26
Смешно было дважды.
Помню к брату пришел друг и они играли в Резидента 2. Был момент, когда надо проти по коридору, а из окон руки высовываются.
Ну играют они проходят это место, бах из окон руки. брат и его друг как подпрыгнут. И давай друг другу джойст кидать. СО словами "Нет дальше ты!". Это было когда брат 1 раз в Реза играл.
И еще прикол. Сестра (когда ей пять лет было) сидит играет в Бабси на СНЕС. Я на кухне. Она зашла на кухню за соком, ушла через секунду прибегает назад. И говорит "Бабси хочет из телевизора выскочить, она живая!" Я с ней в комнату. Там на экране Бабси молотит по экрану. Я валялся от смха. Сестра когда поняла как это происходит тоже.

Mischa
21.04.2008, 22:25
В Maniac Mansion очень много чёрного юмора,
первый раз када играл ваще уржался после эпизода с хомяком:)

Кто играл поймёт=)

Я играл в продолжение Maniac Mansion под DOS, называется Day of Tantacle. Наверное, писишная игра не совсем в тему, но ничего более ржачного я в жизни не видел! Очень рекомендую!

Warrior
22.04.2008, 04:41
Для меня самые ржачные игры это - Червяк Джим , Wrestlemania - игра на двоих это что-то. Бугермэн прикольная. Вообще их больше, это все что вспомнил.

DarkArchMage
22.04.2008, 18:56
Самая ржачная игра - Defense of the Ancients, в которой русскоязычные команды начинают сраться в общем чате ))) я просто падсталом иногда :D :lol-2:

PS сорри ;)

EvilOkta
23.04.2008, 12:31
Забыли еще General Сhaos и Cannon Fodder это на сеге а на денди вспомнил ржачную вещь spy vs. spy .... особенно когда вдвоем играешь
а еще на денди была игра такая...не помню правда названия....но там меня просто добили враги которые представляли собой писающих мальчиков (стреляющих собственным достоинством)

Exile
24.04.2008, 01:39
Да, кстати, Wrestlemania тоже ржачная игра. Помню, вдвоём с другом в неё играли, так там такие моменты были, мы от смеха играть не могли.

Вот ещё вспомнил. Мы с другом играли в Улицы ярости 2 на SMD. Ничё так играем. И в какой-то момент друг ударил ногой по балконной двери (она рядом была). Не знаю специально он это сделал или нет, но было смешно.

И последняя, самая ржачная история. В общем, я играл с другом в Golden axe 3, за этим наблюдал второй мой друг. Мы, как обычно, прошли до конца Золотую секиру. И вроде всё. Но нет, я решил сыграть в Golden axe по реалу. Мы начали имитировать движения бойцов. Вы все наверное знаете, что в Golden axe можно кидать противника. Улавливаете мысль? :) Тот друг, с которым мы играли, схватил второго и плавно кинул его в стоящее рядом кресло. Передние ножки кресла не выдержали и подломились. А кресло хорошее было, почти новое. Сейчас, конечно, смешно вспоминать, но тогда было не до смеха.

Vebster
13.08.2008, 02:17
Забыли еще General Сhaos и Cannon Fodder это на сеге а на денди вспомнил ржачную вещь spy vs. spy .... особенно когда вдвоем играешь
а еще на денди была игра такая...не помню правда названия....но там меня просто добили враги которые представляли собой писающих мальчиков (стреляющих собственным достоинством)

А я вроде играл в эту игру с писаюшими мальчиками =D токо сам не помню как называется

lk clip
13.08.2008, 02:25
Я играл в продолжение Maniac Mansion под DOS, называется Day of Tantacle. Наверное, писишная игра не совсем в тему, но ничего более ржачного я в жизни не видел! Очень рекомендую!

Тоже играл:) В первую очередь игрушка понравилась озвучкой и действительно ржачными видео вставками) (У меня CD версия, а не Floppy).
Кстати в этой части хомяк, которого сожгли в микроволновке в первой части таинственым образом оказался жив)

EvilOkta
15.08.2008, 17:58
Еще я всегда подыхаю со смеху с игры Front Line, на NES... в самом начале когда под бравую музыку выходит солдат с аццки кривыми ногами.. да и вообще солдат ржачно ходит

DARXIDE
16.08.2008, 00:39
-Excite Bike (NES) - ржачный безбашенный мотокросс
-Battletoads, Battletoads&Double Dragon (NES)
-Road Rash 3 (SMD)
-Wrestlemania Arcade (SMD)
-Batman Forever (SMD) - не знаю, может игра и задумывалась как боевик про Бэтмена, но получилась очень смешная игра.

Taker
16.08.2008, 01:05
Kaiketsu Yanchamaru 3 - Taiketsu! Zouringen
Эта игра в свое время вызвала приступ хохота.
Уровне на 4, помоему, там где действие происходит немного под водой, есть враги.
Это медвежата, которые стоят и наяривают... то, что у них растет между ног, периодически постреливая от туда.
Как буду свободен выложу скрин.

http://s42.radikal.ru/i096/0808/65/b0cc5d23200d.jpg (http://www.radikal.ru)

EvilOkta
18.08.2008, 10:54
Taker вот она эта игра с писающими мальчиками )))))) кстати на каком эмуле ты ее запустил? а то она у меня глючит

Alexander
18.08.2008, 13:22
В первой Streets of Rage бьющий ногой в прыжке Адам прозносит нечто похожее на **як.
Earthworm Jim 2 тоже прикольная.
Прикольно также с отцом колбаситься в WrestleMania Arcade Game.

Rampage Edition
18.08.2008, 15:14
Taker
Ыхы, порнуха, а не игра! :lol-2:

Прикрыл бы что-ли пикселями крупными.

"Dragon"
19.08.2008, 19:23
Кто - то назвал Front Line?! Я тоже над этой игрой угораю!!! Блин ноги в раскаряку!!! Я еще вспомнил игру - Рембо на Денди.

Taker
19.08.2008, 20:48
Taker вот она эта игра с писающими мальчиками )))))) кстати на каком эмуле ты ее запустил? а то она у меня глючит

На Нестопии. Игрушка работает нормально и без глюков.

Eugen
26.08.2008, 12:07
Snow Brosers. играли с братом, подобрали бутилучькю, где голова увеличивается. таке потом эту игру и прозвали "Большая Харя"

Stateless
31.08.2008, 02:50
Utsurun Desu (NES) - чертовски странный платформер.
Lost Vikings (SMD;SNES) - дизайн викингов и инопланетян , диалоги.

Andrey-109
01.09.2008, 14:31
Рестлинг на Сеге
Рок-н-Ролл Расинг :)
Роад Руш 3
Оутруннерс

Ross
17.10.2008, 14:57
Мну обалденно прикалывал уровень со щенками на червяке втором, я помню этот уровень(первый из трех) неделю изза ржачки проходил. Бугермен тож класс. Потом еще меня всегда прикалывал слон из Марсупилами, всегда ржал над ним. Еще недавно поиграл на Нестопии класную Дендевскую игрушку Нинджа Кат, тоже смеялся, особенно над боссами)))

Ase To
22.10.2008, 15:06
1) Boogerman - шедевр.
2) World of Illusion - игра, которая до сих пор вызывает у меня умиление и улыбку.
3) Hit The Ice - всем советую!
4) Вся Серия TINI TOON на Всех Платформах!
5) Beavis and Butt-head
игры для поднятия настроения и настроя короче!

DarkArchMage
22.10.2008, 18:58
Пожалуй, добавлю к сказанному Kendo's Rage на SNES - очень весёлая аниме-аркадка, особенно боссы и их монологи забавят

AntikMan
30.10.2008, 14:28
Как этот червяк Джим полностью называется, а то в каталоге найти не могу?
И Врестлеманий тоже несколько версий, какую брать?

Archie
30.10.2008, 14:30
Червяк Джим именутеся - Earth Worm Jim.
А Манию... если хочешь смешную то Wrestlemania The Arcade Game

AntikMan
30.10.2008, 14:36
Червяк Джим именутеся - Earth Worm Jim.
А Манию... если хочешь смешную то Wrestlemania The Arcade Game
Червяка скачал.
А вот Wrestlemania The Arcade Game нет в вашем каталоге :search-1:

Кстати, большое спасибо создателям сайта за такой чудный сборник!!!

Archie
30.10.2008, 14:37
А вот Wrestlemania The Arcade Game нет в вашем каталоге :search-1:

http://www.bit16.ru/index.php?gl=roms&cat=smd&act=down&let=W&p=5
Все есть.

AntikMan
30.10.2008, 14:38
Или врестлемания тоже не на нинтендо?

Archie
30.10.2008, 14:41
Червяк Джим и Рестлмания есть либо на Сеге, либо на СНЕС.

Nick Hunter
30.10.2008, 20:01
Любителям черного юмора рекомендую Trog на NES.
Любителям юмора помягче - Cosmic Spacehead (SMD, на Денди называлась Linus Spacehead's cosmic crusade)

Lemmy
02.11.2008, 17:24
На мой взгляд очень смешная и веселая игра это Tiny Toon. на любой платформе. (Но больше всего люблю на Денди и Супер НЕС).

Ross
05.11.2008, 13:27
Да, еще вспомнил сколько ржал над растительным демоном из Бейонд оазис. Его морда лица и обворожительная улыбка - это пипец полгый!:))))))))))))))))))

EvilOkta
05.11.2008, 13:36
еще вспомнил веселуху в тетрисе на NES когда Nное количество пикселетелок выходят и под русскую народную начинают плясать

Archie
05.11.2008, 13:37
еще вспомнил веселуху в тетрисе на NES когда Nное количество пикселетелок выходят и под русскую народную начинают плясать

А это разве не мужики в шароварах были? Либо версии разные, либо у меня всю жизнь было ошибочное представление об этой игре. =)

Sleepwalker
05.11.2008, 19:02
Чип и Дейл на НЕС ужасно веселил, помню когда с братом играли, то один другого через уровень перетащит, то другой, то вообще друг друга убить пытались)

matrixdll
06.11.2008, 02:13
Любителям черного юмора рекомендую Trog на NES.
Любителям юмора помягче - Cosmic Spacehead (SMD, на Денди называлась Linus Spacehead's cosmic crusade)

Спасибо за инфу, Ник... =)
Подписываюсь под рекомендацией «глянуть на Trog» - этакий раскрученный вариант Пэкмана, тока гораздо веселее. И играть там надо динозавром и убегать от пещерных человеков... Хавать их, кстати, можно, но исключительно по праздникам ;)

Серьезно, игра стоящая, поэтому если у кого найдется свободная минутка - поиграйте обязательно! Мне лично очень понравилась игрушка...

Archie
06.11.2008, 18:44
Да, в Trog я раньше рубился очень часто. Помнится открыл ее для себя на много игровом картридже, было это за 7 часов до наступления Нового Года (1997 если не ошибаюсь) и понеслась. Все зимние каникулы только в нее и играл.

Den47
07.11.2008, 16:12
А меня он что то не зацепил.

grachev
06.05.2009, 14:25
Вы забыли poltergeist(не помню какая часть наверное 3).Я раньше чуть ли не по полу катался от смеха,когда в эту игру играл.Советую вам всем поиграть.

bertselius
10.05.2009, 23:52
BoogerMan
Sonic (не знаю, почему, но меня иногда пробивало на смех))) )
Virtual Bart
EarthWorm Jim
Это из СМДшных
На НЕС перечислять не буду, ибо их много было))))

GNTB
11.05.2009, 10:22
Черепахи Tournament Fighters на Дендюхе - весёлый приём был у Рафа вместо броска.

Ryukenden
11.05.2009, 22:48
Вот мне нравилось,когда в Duck Hunt в момент того,когда утка улетала безвозвратно,пёс смеялся.И,может,не по теме(но считаю,что игра,о которой скажу,8-битная),но в DOSовском Wolfenstein 3D меня голоса умирающих солдат смешили.И ещё,меня рассмешило то,как русскоязычные переводчики назвали переведённые ими игры Power Blade 2 и Yo!Noid - дядя Blade 2 и Ё..!Моё... соответственно.

GNTB
11.05.2009, 23:50
И ещё,меня рассмешило то,как русскоязычные переводчики назвали переведённые ими игры Power Blade 2 и Yo!Noid - дядя Blade 2 и Ё..!Моё... соответственно.

Yo!Noid
Можно перевести как "Эй! Псих". А игра весёлая. Особенно бонусы с молотком.

Prince_Kvant
13.06.2009, 02:42
Угу)) особенно прикололо в конце уровня конкурс по поеданию пиццы))) когда проигрываешь, этот шут в костюме зайца прикольно тащит себя за уши))) :D

Вспомнил, с другом в детстве играли в Sky Destroyer. Нас почему то прикалывало "сажать" самолёт в воду))))

Ryukenden
15.06.2009, 20:25
Вот ещё вспомнил-всем известную игру про черепашек-ниндзя-2 и 3 части(NES).В обоих частях мне нравится,как черепаха падает в канализационные люки и не только.Вначале черепаха падает из панциря в люк,затем-панцирь.И звучок,сопровождающий это,прикольный(в третьей части,во второй какой-не помню)А в третьей части мне нравится,как что-нибудь тяжёлое падает на черепаху,и она либо в лепёшку превращается,либо её просто сдавливает.

Чизай
18.06.2009, 21:26
Меня прикалывали гуси извращенцы в пинокио на сегу :D Как поймают парня... Ух xD

Sailor Moon
05.07.2009, 21:07
Очень смешная игра Братья Бонанза. Там весело охранников дверьми бить и пресом.
еще смешна Бугермен, но там немн6ого специфический юмор, под настроение.

Cinder
14.07.2009, 00:02
Я лично угарал над рожами падающих игроков в хоккее Неккетсу. Ещё ржал над FATALITY 2 Джакса из МК3. Ну и Френдшип у Скорпиона и Рептилии в УМКе тоже убойный.

furrball
18.07.2009, 11:54
Эээ... Не стал читать всю тему, может кто уже и высказывался. Но по мне... Та-да-да-та-да-та-ДАМ-ДАМ!!! GWAR & Beavis & Butt-Head - FOREVER!!! Юмор, конечно специфический, но...

Halcedon
06.09.2009, 18:43
Hauten Poltergeyst (прошу прощения за неправильно написанное название). Некоторые фрагменты очень смешныи были. Например когда чертик из унитаза кидаться начинает или когда хомяк по аквариуму бегает, потом взлетает и взрывается))).

Eldar
09.06.2010, 19:11
многие уже перечислили прикольные игры, но еще Zombies ate my neighbors ржачная

Peroff
11.06.2010, 13:53
Yo!Noid
Можно перевести как "Эй! Псих". А игра весёлая. Особенно бонусы с молотком.

Yo!Noid так не переводится. Yo-Yo! - это игрушка такая детская на веревочке, а "НОИД" это окончание, которое показвает принадлежность к виду (например "гумаНОИД") вот и складывается слово "йоноид" или "чувак-йо-йо" (хотя так нельзя переводить)

Ryukenden
11.06.2010, 20:48
Вспомнил одну игру на NES-Caveman Games,вообще ржачная игруха!ИМХО.

ULTIMAT
24.06.2010, 15:27
Comix Zone - реплики и мысли главного героя забавляют, особенно в начале

paha_13
24.06.2010, 18:25
Марио самое первое,когда на двоих включаешь и пытаешься второго игрока на черепаху сбросить.Еще батлетоадс и батлеманиакс(есть смешные моменты)

Prince_Kvant
24.06.2010, 20:50
а как в марио то? там же играешь по очереди...

Чизай
24.06.2010, 20:54
Это не то марио, он имеет виду там де платформы и па ним гуси идуть, и нада типа снизу па платформам бить и гуси переварачиваюца а патом с ноги их xD

Ska1eR
18.09.2010, 12:49
мы с другом смеялись до слез когда гамали в "Inazuma Serve da!! Super Beach Volley":pod_stolom:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5203/lapteff17438.0/0_41b01_55268fbf_L

Suyriken
18.09.2010, 18:53
Меня веселят игры:
бугермен, бонанза брос, марио брос(где на двоих), haunting poltergey

Miles Prower
24.10.2010, 15:11
Monster Party (nes), например. Интересная игра.
Специфический юмор в наличии.
http://s09.radikal.ru/i182/1010/90/d8e476b0a6cb.jpg

Filosoff
24.10.2010, 15:17
Не знаю как вас, а вот меня всегда забавлял абсурдный юмор Червяка Джимма. Ну и в Комикс Зоне тоже моменты есть, например, когда он нюхает свой ботинок.

Suyriken
24.10.2010, 15:45
Да да. Червяк рулит.

DustyTail
17.11.2010, 21:10
Conker's Bad Fur Day на нинтендо 64, Looney Toons Space Race на Sega Dreamcast. Это те, в которые я играл)

edR0s
20.04.2012, 17:23
а я почти все время угараю во время игры в Mega bomberman =) Игра достаточно забавная )

Balanar
23.04.2012, 19:12
Conker's Bad Fur Day на нинтендо 64, Looney Toons Space Race на Sega Dreamcast. Это те, в которые я играл)
Только вот не 16битные они :(

Alexey54
28.05.2014, 12:40
SMD:
1. Altered Beast - забавляет смех в конце уровней :grin:
2. Ghouls and Ghosts. Графика немного мрачновата, хотя некоторые враги довольно забавны, наример "тучка". Музыка довольно веселая, что идет в контраст графике.
3. Гномы, колдуны из Golden Axe 1-3 тоже ничего :lol-2:
4. Road Rash 2 - когда игрок в финиширует.
5. Pink Goes to Hollywood - там белки на деревьях и кошки ползающие по проводам довольно смешно прорисованы.